U12/U13 SAISON 2018/ 2019 Retour à la liste des coupes

COUPE DEPARTEMENTALE  DE PARIS U12/U13
SAISON 2018 / 2019

 

1er TOUR U12/U13 LE SAMEDI 23 FEVRIER 2019

SITE STADE MARYSE HILSZ PARIS 20ème

POULE B

POULE D

POULE F

POULE H

FC GOBELINS 1

PETITS ANGES

MONTMARTRE 2

POUCHET 2

MONTMARTRE 1

AF PARIS 18.1

PARIS SPORT CULTURE 2

PARIS XI.1

POUCHET 1

COURONNES 1

CHANTIER 2

PARIS ALESIA 1

RC PARIS 10.1

CHAMPIONNET 2

PARIS XI.2

PARIS SPORT CULTUR 1

U12/U13 Heure d’accueil 13h30 - début des rencontres 14h00 précises
 

SITE STADE LADOUMEGUE PARIS 19ème PORTE DE PANTIN

POULE A

POULE C

ESP PARIS 19.1

SOLITAIRES

CFFP 2

AC PARIS 15.1

AC PARIS 15.2

FC GOBELINS 2

PITRAY OLIER 2

RC PARIS 10.2

ENFANTS PASSY 2

ESP.PARIS 19.2

U12/U13 Heure d’accueil 13h30 - début des rencontres 14h00 précises
 
 

SITE STADE PORTE DE LA MUETTE PARIS 16éme

POULE G

POULE I

PITRAY OLIER 1

ES PARISIENNE 1

PUC

COURONNES 2

PARIS ALESIA 2

SALESIENNE 2

ES 16ème

CHAMPIONNET 1

ENFANTS PASSY 1

 

U12/U13 Heure d’accueil 13h30 - début des rencontres 14h00 précises

 

SITE STADE ALAIN MIMOUN PARIS 12ème

POULE E

POULE J

ES PARISIENNE 2

SALESIENNE 1

ENFANTS GO.1

CHANTIER 1

N.CHAILLOT

MACCABI PARIS

CFFP 1

ENFANTS GO 2

 

AF PARIS 18.2

U12/U13 Heure d’accueil 13h30 - début des rencontres 14h00 précises
 

 

LES POULES TIRAGE DU 15/10/18

POULE A

POULE B

POULE C

POULE D

POULE E
ESP PARIS 19.1 FC GOBELINS 1 SOLITAIRES PETITS ANGES ES PARISIENNE 2
CFFP 2 MONTMARTRE 1 AC PARIS 15.1 AF PARIS 18.1 ENFANTS GO.1
AC PARIS 15.2 POUCHET 1 FC GOBELINS 2 COURONNES 1 N.CHAILLOT
PITRAY OLIER 2 RC PARIS 10.1 RC PARIS 10.2 CHAMPIONNET 2 CFFP 1
ENFANTS PASSY 2   ESP PARIS 19.2    
 

 

 

POULE F

POULE G

POULE H

POULE I

POULE J
MONTMARTRE 2 PITRAY OLIER 1 POUCHET 2 ES PARISIENNE 1 SALESIENNE 1
PARIS SPORT CULTURE 2 PUC PARIS XI.1 COURONNES 2 CHANTIER 1
CHANTIER 2 PARIS ALESIA 2 PARIS ALESIA 1 SALESIENNE 2 MACCABI PARIS
PARIS XI.2 ES 16ème PARIS SPORT CULTUR 1 CHAMPIONNET 1 ENFANTS GO 2
  ENFANTS PASSY 1     AF PARIS 18.2
 

 

Art.5 : Durée des rencontres

Art.5 : Durée des rencontres

Phase éliminatoire par poules : U12&U13 -1 temps de 20 min *
Les poules de 5, 1 temps de 15 mn
Phase finale : ½ Finales et Finales : U 12 & U 13 :  2 x 20 minutes